Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №105»

Дата создания: в 1984 году детский сад № 105 введен в эксплуатацию и взят на баланс трестом «Узвладимирводстрой» Самаркандской СПМК.

Учредители:  муниципальное образование г. Владимир. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации г. Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города и обладает ее полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования.

Место нахождения образовательной организации: 600901, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Михалькова, д.3а.

Режим пребывания детей: 12-ти часовой.

График работы: с понедельника по пятницу с 7-00 до 19-00; суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные.

Контактный телефон: 8 (4922) 26-19-43

Адрес электронной почты: ds105@edu.vladimir-city.ru;  t.detsad105@yandex.ru